163
TISSOT PR 516 STAINLESS STEEL WRISTWATCH CHRONOMETER, CIRCA 1970
Cassa in acciaio inossidabile diametro 36 mm, vetro plastica. Lunetta esterna graduata per pulsazioni e tachimetro. Fondello a vite in acciaio. Quadrante nero con indici dipinti, due indicatori per secondi e minuti. Movimento meccanico. Cinturino in cuoio. Usure e difetti.
ESTIMATE € 300 - 500
12
OMEGA SEAMASTER MARINER STAINLESS STEEL AND YELLOW GOLD WRISTWATCH, CIRCA 1968
ESTIMATE € 450 - 750