156
BULOVA 666 FEET STAINLESS STEEL WRISTWATCH CHRONOGRAPH, CIRCA 1972
Cassa in acciaio inossidabile diametro 37 mm, ghiera rotante blu graduata su 10 minuti, vetro plastica, fondello a vite. Quadrante blu con indici applicati, due contatori per minuti e secondi. Movimento meccanico, bracciale in acciaio firmato Bulova. NOS mai indossato. Usure e difetti.
ESTIMATE € 150 - 300
12
OMEGA SEAMASTER MARINER STAINLESS STEEL AND YELLOW GOLD WRISTWATCH, CIRCA 1968
ESTIMATE € 450 - 750