134
VULCAIN CRICKET CALENDAR GOLD-PLATED WRISTWATCH, CIRCA 1970
Cassa in oro placcato diametro 33 mm, vetro plastica. Fondello a vite in acciaio S1511A. Quadrante argenté patinato con indici applicati, finestra del datario a ore 3, lancetta del calendario, Movimento meccanico con svegliarino, cinturino in cuoio. Usure e difetti.
12
OMEGA SEAMASTER MARINER STAINLESS STEEL AND YELLOW GOLD WRISTWATCH, CIRCA 1968
ESTIMATE € 450 - 750