122
ZENITH RESPIRATOR 28800 GOLD-PLATED WRISTWATCH, CIRCA 1966
Cassa in oro placcato 33x39 mm, vetro plastica. Fondello a vite in acciaio, quadrante bianco con indici applicati, finestra del datario alle ore 4. Movimento meccanico a carica automatica, cinturino in cuoio. Usure e difetti.
12
OMEGA SEAMASTER MARINER STAINLESS STEEL AND YELLOW GOLD WRISTWATCH, CIRCA 1968
ESTIMATE € 450 - 750