12
OMEGA SEAMASTER MARINER STAINLESS STEEL AND YELLOW GOLD WRISTWATCH, CIRCA 1968
Cassa in acciaio inossidabile e oro 22x30mm, vetro minerale. Fondello a vite in acciaio, quadrante nero con scala dei secondi in rilievo. Finestra del datario a ore 6. Movimento al quarzo funzionante, bracciale in acciaio e oro Omega.
NOS mai indossato, con etichette, pellicole e scatola d'epoca. Usure e difetti.
ESTIMATE € 450 - 750
26
EUGENE BORNARD, A 18 KT YELLOW GOLD POCKET WATCH WITH ORIGINAL BOX AND 2 KEYS, CIRCA 1880
ESTIMATE € 800 - 1.200
27
CARTIER SANTOS 2823 STAINLESS STEEL AND YELLOW GOLD WRISTWATCH, CIRCA 1990
ESTIMATE € 3.000 - 5.000