12
OMEGA SEAMASTER MARINER STAINLESS STEEL AND YELLOW GOLD WRISTWATCH, CIRCA 1968
Cassa in acciaio inossidabile e oro 22x30mm, vetro minerale. Fondello a vite in acciaio, quadrante nero con scala dei secondi in rilievo. Finestra del datario a ore 6. Movimento al quarzo funzionante, bracciale in acciaio e oro Omega.
NOS mai indossato, con etichette, pellicole e scatola d'epoca. Usure e difetti.
ESTIMATE € 450 - 750
147
CORUM ADMIRAL'S CUP LIMITED EDITION STEEL CARBON WRISTWATCH, CIRCA 2005
ESTIMATE € 1.500 - 2.000