12
OMEGA SEAMASTER MARINER STAINLESS STEEL AND YELLOW GOLD WRISTWATCH, CIRCA 1968
Cassa in acciaio inossidabile e oro 22x30mm, vetro minerale. Fondello a vite in acciaio, quadrante nero con scala dei secondi in rilievo. Finestra del datario a ore 6. Movimento al quarzo funzionante, bracciale in acciaio e oro Omega.
NOS mai indossato, con etichette, pellicole e scatola d'epoca. Usure e difetti.
ESTIMATE € 450 - 750
124
ROLEX OYSTER COSMOGRAPH DAYTONA REF 16520, 1998, UNPOLISHED, WITH BOX AND DOCUMENTS
ESTIMATE € 24.000 - 28.000
129
A VERY IMPORTANT POCKET WATCH CHAINE WITH KEY AND RUBY, FRANCE, CIRCA 1820
ESTIMATE € 900 - 1.100