114
ZENITH STAINLESS STEEL WRISTWATCH, CIRCA 1955
Cassa in acciaio inossidabile diametro 33 mm, anse a ragno, vetro plastica. Fondello a scatto in acciaio 8570746, quadrante bianco con indici romani dipinti. Movimento meccanico, cinturino in cuoio. Usure e difetti.
12
OMEGA SEAMASTER MARINER STAINLESS STEEL AND YELLOW GOLD WRISTWATCH, CIRCA 1968
ESTIMATE € 450 - 750