1
LEMANIA 105 18 KT YELLOW GOLD WRISTWATCH CHRONOGRAPH, CIRCA 1967
Cassa in oro 18 kt 37 mm, vetro plastica, fondello a scatto in oro, 122. Quadrante bianco con indici applicati, due contatori per minuti e secondi. Movimento meccanico, cinturino in cuoio, chiusura ardiglione in metallo placcato. Usure e difetti.
12
OMEGA SEAMASTER MARINER STAINLESS STEEL AND YELLOW GOLD WRISTWATCH, CIRCA 1968
ESTIMATE € 450 - 750