8
EMANUELE LUZZATI
Genova 1921-2007
La diavolessa (Atto II°), 1952
Tecnica mista su cartone, cm 50 x 72
Firmato e datato in basso a destra, titolato in basso a sinistra
Stima € 700 - 900

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14