4
FIORENZO TOMEA
Zoppe' Di Cadore 1910-Milano 1960
Ravenna, 1939
Tecnica mista su carta, cm 20,5 x 30,5
Firmato in basso a destra, datato e titolato in basso al centro
Stima € 200 - 500

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14