10
ROMAIN DE TIRTOFF DETTO ERTE'
Pietroburgo 1892-Parigi 1990
Senza titolo
Litografia a colori su carta, cm 63 x 49
Firmata in basso a destra, numerata in basso a sinistra
Esemplare 56/75
Stima € 350 - 500

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14