• LEONETTO CAPPIELLO
  • LEONETTO CAPPIELLO
  • LEONETTO CAPPIELLO
1
LEONETTO CAPPIELLO
Livorno 1875-Cannes 1942
Cremant du roi, 1922
Manifesto, cm 161 x 121
Firmato e datato in basto a destra
Stima € 2.000 - 3.000

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14