54
A GOLD AND COIN PENDANT BRACELET
il bracciale a cerchio a cui è sospesa una moneta da 20 dollari americani in oro datata 1927, punzone 750 sul bracciale
Peso g 55,0 circa
Peso g 55,0 circa
ESTIMATE € 850 - 1.000
6
A PAIR OF GOLD, PLATINUM, CULTURED PEARL AND DIAMOND EARCLIPS, CIRCA 1940 (2)
ESTIMATE € 1.500 - 2.000