9
Manifesto Litografia Affisso in Seconda [Telato]
Contratto
by Leonetto Cappiello
Les Nouvelles Affiches Cappiello SA, Paris-Turin
Epoca ca. 1955
Misure h 100 x L 70 cm
Status Report A
by Leonetto Cappiello
Epoca ca. 1955
Misure h 100 x L 70 cm
Status Report A
ESTIMATE € 450 - 900