7 bis
Manifesto Litografia Originale [Non Telato]
Nuova Zolforatrice Oreggia, Sanremo
Illustrazione Anonima
Edito Stabilimento Litografico A. Cantarella, Milano
Epoca 1910 ca.
Misure h 104 x L 73 cm
Status Report B+
[*** in cornice]
Illustrazione Anonima
Epoca 1910 ca.
Misure h 104 x L 73 cm
Status Report B+
[*** in cornice]
ESTIMATE € 300 - 600