5
Manifesto Litografia Originale [Telato]
Lotteria Verona, Estrazione 31 Dicembre 1883
Illustrazione Anonima
Edito Litografica Armanino, Genova
Epoca 1883
Misure h 98 x L 67 cm
Status Report A-
Illustrazione Anonima
Epoca 1883
Misure h 98 x L 67 cm
Status Report A-
ESTIMATE € 800 - 1.200