17
A 14K GOLD, CULTURED PEARL AND DIAMOND RING
modellato come un nodo stilizzato con al centro una perla coltivata affiancata da diamanti taglio baguette, punzone 14K, con le iniziali FDC
Peso g 5,00 circa, misura anello 14
99
A 18K PINK GOLD SELF WINDING WRISTWATCH, BAUME ET MERCIER CLIFTON, REF. 65719, 2010 CIRCA
ESTIMATE € 800 - 1.200