635
SCULTURA IN MARMO, XVIII-XIX SECOLO
raffigurante busto femminile dall'antico, poggia su base a tronco di colonna parzialmente scanalata e gradinata; usure, poche sbeccature e mancanze, graffi
Alt. cm 50 (alt. totale cm 62), larg. cm 29, prof. cm 27
Offerta libera