64
A GOLD AND ENAMEL LONG NECKLACE, DEFECTS ON THE ENAMEL
realizzata con una serie alternata di sfere in smalto policromo, boule in oro e ed elementi tubolari in smalto bianco, punzone 750 e dell'orafo, alcuni difetti allo smalto
Peso g 103,00 circa, lunghezza cm 104 cm