97
A SAPPHIRE AND DIAMOND LONG CHAIN WITH PENDANT, 20TH CENTURY
la chaîne ornée de petites sphères en saphirs, le pendentif en forme d'un coeur entièrement orné de saphirs taille circulaire centré d'un diamant taille ancienne, numéroté 5626, la chaîne a été ajoutée ultérieurement
Poids total 10,00 g environ, longuer 40 cm
ESTIMATE € 800 - 1.200
2
A GOLD, BLACK AND NEAR COLORLESS DIAMOND RING FOR FOUR FINGERS, SIGNED ELISE DRAY
ESTIMATE € 1.200 - 1.500
3
A PAIR OF 14K GOLD, SILVER, COLORED AND NEAR COLORLESS DIAMOND EAR PENDANTS (2)
ESTIMATE € 1.300 - 1.800
7
ESTIMATE € 3.000 - 4.000