8
BAGUE EN OR ROSE,QUARTZ FUMÉ,TOURMALINE ET DIAMANTS,SIGNÉE ANTONINI
centrée d'un quartz fumé de taille octogonale bordé de deux tourmalines ovales et de deux diamants,poinçon 750,avec son étui,garantie et boite d'origine
Poids 27,68 g environ,tour de doigt 55
Stima € 1.800 - 2.200