60
A GOLD AND DIAMOND EVENING BAG
de forme ovale à décor oblique gravé, le fermoir à pression décoré en pavé de brillants , renfermant un miroir à l'intérieur, poinçon 750, doublure noire en cuir nappa et soie
Poids 380 g environ, dimensions 14x9 cm environ
ESTIMATE € 8.000 - 10.000
2
A GOLD, BLACK AND NEAR COLORLESS DIAMOND RING FOR FOUR FINGERS, SIGNED ELISE DRAY
ESTIMATE € 1.200 - 1.500
3
A PAIR OF 14K GOLD, SILVER, COLORED AND NEAR COLORLESS DIAMOND EAR PENDANTS (2)
ESTIMATE € 1.300 - 1.800
7
ESTIMATE € 3.000 - 4.000