51
A PAIR OF GOLD, ENAMEL, RUBY, CULTURED PEARL AND DIAMOND EAR PENDANTS (2)
chacun composé d'une chute de diamants alternant un élément géométrique de diamants et email noir se terminant par deux pompons asymétriques sertis de rubis et de perles de culture, poinçon 750
Poids total 33,0g environ, longueur 8cm environ
ESTIMATE € 3.000 - 4.000
2
A GOLD, BLACK AND NEAR COLORLESS DIAMOND RING FOR FOUR FINGERS, SIGNED ELISE DRAY
ESTIMATE € 1.200 - 1.500
3
A PAIR OF 14K GOLD, SILVER, COLORED AND NEAR COLORLESS DIAMOND EAR PENDANTS (2)
ESTIMATE € 1.300 - 1.800
7
ESTIMATE € 3.000 - 4.000