5
A GOLD, CULTURED PEARL, COIN, RUBY AND DIAMOND NECKLACE
orné d'un rang de perles de culture de 8,41mm au centre, un pendentif pièce antique avec gravure latérale 'MACEDONIA AESILLAS 92-98' dans un cadre de diamants et rubis cabochon, poinçon 750 et d' orfèvre
Poids 65,00 g environ, longuer 40,6 cm
ESTIMATE € 1.400 - 1.800
373
GERALD GENTA SKELETON, 18K YELLOW GOLD WRISTWATCH REFERENCE 2239, CIRCA 1970
ESTIMATE € 3.500 - 5.300
375*
VACHERON & COSTANTIN REFERENCE Y537 18k YELLOW GOLD WRISTWATCH FULL SET MADE IN 1950
ESTIMATE € 4.000 - 6.000