328
OMEGA STAINLESS STEEL WRISTWATCH REFERENCE 2800 ; MADE IN 1954
Boîtier en acier inoxydable diamètre 34 mm, fond clipsé en acier, réf. 2800 ; 1. Verre en plastique. Cadran tapisserie signé Oméga avec graphisme doré. Aiguilles lance, petite seconde à 6 heures. Mouvement mécanique à remontage manuel calibre 266 n. 14474386. Bracelet synthétique non d'origine. Verre à remplacer, couronne non originale. Signes d'usure et défauts. Vers 1954
2
A GOLD, BLACK AND NEAR COLORLESS DIAMOND RING FOR FOUR FINGERS, SIGNED ELISE DRAY
ESTIMATE € 1.200 - 1.500
3
A PAIR OF 14K GOLD, SILVER, COLORED AND NEAR COLORLESS DIAMOND EAR PENDANTS (2)
ESTIMATE € 1.300 - 1.800
7
ESTIMATE € 3.000 - 4.000