233
A PLATINUM AND DIAMOND RING
ornée d'un diamant dans un cadre à motif de fleurs sertis de diamants taille marquise et brillant, poinçon pt 950,accompagné du certificat n.CISGEM n. 16230 du 12/06/2020 attestant le poids de diamant 5,94 cts, couleur L, pureté VVS2, avec son étui Massoni
Poids 13,00 g environ,tour de doigt 56
ESTIMATE € 30.000 - 40.000
2
A GOLD, BLACK AND NEAR COLORLESS DIAMOND RING FOR FOUR FINGERS, SIGNED ELISE DRAY
ESTIMATE € 1.200 - 1.500
3
A PAIR OF 14K GOLD, SILVER, COLORED AND NEAR COLORLESS DIAMOND EAR PENDANTS (2)
ESTIMATE € 1.300 - 1.800
7
ESTIMATE € 3.000 - 4.000