208
A PLATINUM, SAPPHIRE AND DIAMOND BRACELET
composé d'une rangée de neuf saphirs octogonaux légèrement en dégradé, alternant des maillons rectangulaires sertis de diamants, poinçon PLAT, les saphirs pour un poids total de 34.00 cts environ
Poids 44,58 g environ , longueur 19 cm environ
ESTIMATE € 24.000 - 30.000
2
A GOLD, BLACK AND NEAR COLORLESS DIAMOND RING FOR FOUR FINGERS, SIGNED ELISE DRAY
ESTIMATE € 1.200 - 1.500
3
A PAIR OF 14K GOLD, SILVER, COLORED AND NEAR COLORLESS DIAMOND EAR PENDANTS (2)
ESTIMATE € 1.300 - 1.800
7
ESTIMATE € 3.000 - 4.000