19
A GOLD, ENAMEL, EMERALD AND DIAMOND BRACELET, SIGNED FRASCAROLO, SMALL DEFECTS TO ENAMEL
de forme tubulaire entièrement réalisé en écailles d'or et en émail rouge, la partie supérieure avec deux têtes de lion en émail rouge, les yeux sertis d'émeraudes et le museau en brillants, les têtes reliées par un cercle de brillants, poinçon 750 et d'orfèvre, légers défauts de l'émail
Poids 107,00 g environ, diamètre 5,5 cm environ
ESTIMATE € 4.000 - 6.000
2
A GOLD, BLACK AND NEAR COLORLESS DIAMOND RING FOR FOUR FINGERS, SIGNED ELISE DRAY
ESTIMATE € 1.200 - 1.500
3
A PAIR OF 14K GOLD, SILVER, COLORED AND NEAR COLORLESS DIAMOND EAR PENDANTS (2)
ESTIMATE € 1.300 - 1.800
7
ESTIMATE € 3.000 - 4.000