12
A GOLD VANITY CASE
entièrement décoré de maille tissée de forme ovale, à l'intérieur un miroir, poinçon 750
Poids brut environ 173,00 g
Poids brut environ 173,00 g
ESTIMATE € 2.600 - 3.600
118
A PAIR OF 14K GOLD, SILVER, TANZANITE, TURQUOISE AND DIAMOND EAR PENDANTS (2)
ESTIMATE € 1.300 - 1.800
119
A PAIR OF 14K GOLD, SILVER, EMERALD, TANZANITE AND DIAMOND EAR PENDANTS (2)
ESTIMATE € 1.200 - 1.500