10
A GOLD POWDER BOX
de forme carré à décor ondulé gravé,renfermant un miroir à l'intérieur,poinçon 750
Poids 123,0 g environ, dimensions 7x7 cm
ESTIMATE € 2.000 - 3.000
140
A PAIR OF 14K GOLD, SILVER, RUBY, EMERALD, SAPPHIRE AND DIAMOND EAR PENDANTS (2)
ESTIMATE € 2.000 - 3.000