29
A SET OF SIX SILVER DISHES, TOGETHER WITH ANOTHER SET OF EIGHT SILVER DISHES, 20TH CENTURY; WEAR (14)
unito AD UN ALTRO SET DI OTTO PIATTINI, XX SECOLO
Argento 800/1000; usure
Diam. cm 23,5; peso gr 1846
Diam. cm 15,5; peso gr 1296
Argento 800/1000; usure
Diam. cm 23,5; peso gr 1846
Diam. cm 15,5; peso gr 1296
ESTIMATE € 500 - 600