11
COPPIA DI LAMPADE DA TAVOLO IN METALLO ARGENTATO, XIX SECOLO
in forma di vaso classico e complete di paralume; usure, alcune rotture e mancanze, deformazioni e restauri, modifiche e sostituzioni, elettrificate non funzionanti
Alt. cm 26, larg. cm 20
Alt. cm 26, larg. cm 20