6
A LOT OF DIFFERENT TURKISH AND ORIENTAL SILVER OBJECTS, 19TH-20TH CENTURY; WEAR (6)
composto da un versatoio e tre bicchieri, Turchia, XIX-XX secolo, due versatoi, arte orientale, XX secolo; usure
Versatoio orientale, alt. cm 22,5, larg. cm 11; peso totale gr 1050
ESTIMATE € 350 - 500
2
A LOT OF DIFFERENT ITALIAN SILVER OBJECTS, NAPLES AND MILAN, 19TH CENTURY; DEFECTS (4)
ESTIMATE € 250 - 500
6
ESTIMATE € 350 - 500