447
IMPORTANTE BAGUE AVEC UN DIAMANT FANCY LIGHT YELLOW
En or jaune et gris, ornée d'un diamant taille coussin couleur Fancy Light Yellow , VS2, pesant 22,04 carats. Poinçon or 750 et poinçon du joaillier. Accompagné d'un certificat GIA no. 15018728 Poids brut: 20g, Tour de doigt: 14/54
STIMA € 235.000 - 245.000