269
BRACELET ANCIEN EN PLATINE, DIAMANTS ET SAPHIRS, SIGNÉ BULGARI
Réalisé en platine serti de diamants taille ancienne et brillant, et de saphirs taillés sur mesure. Poinçon or 750 et poinçon du joaillier. Poids brut:52,10 g Longueur:18 cm
STIMA € 24.000 - 28.000
449
IMPORTANT BRACELET EN PLATINE, SAPHIRS ET DIAMANTS, SIGNÉ OSCAR HEYMAN
STIMA € 200.000 - 250.000
452
MAGNIFIQUE PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES AVEC SAPHIRS DU CACHEMIRE ET DIAMANTS
STIMA € 1.000.000 - 1.500.000