269
BRACELET ANCIEN EN PLATINE, DIAMANTS ET SAPHIRS, SIGNÉ BULGARI
Réalisé en platine serti de diamants taille ancienne et brillant, et de saphirs taillés sur mesure. Poinçon or 750 et poinçon du joaillier. Poids brut:52,10 g Longueur:18 cm
STIMA € 24.000 - 28.000
435
PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES EN OR BLANC ET DIAMANTS BRUTS SIGNÉES DIAMONDS IN A ROUGH'
STIMA € 30.000 - 35.000
436
STIMA € 10.000 - 15.000