268
IMPORTANTE BAGUE EN PLATINE ET SAPHIR, SIGNÉE BULGARI
ornée d'un saphir taille rectangulaire pesant 48,38 cts, épaulé de deux diamants tapers. Poinçon platine et poinçon du joaillier. Signée Bulgari Poids brut:25,5g, Tour de doigt: 58 (modifiable) La pierre est accompagné de deux certificats :AGL no. 1075074 et GÛBELIN no. 17059011 attestant origine Ceylon, sans modification thermique .
STIMA € 500.000 - 600.000
291
PAIRE DE BOUTONS DE MANCHETTE ET TROIS BOUTONS, SIGNÉS MICHELE DELLA VALLE
STIMA € 3.500 - 4.000