220
PENDENTIF-BAGUE EN OR ET DIAMANTS
En or jaune stylisé d'une marguerite sertie de diamants taille brillant et asscher. Le pendentif se porte aussi en bague. Accompagné de sa chaine. Poinçon or 750 et poinçon du joaillier. Poids total diamants: 30 cts environ Poids brut: 50g, longueur chaine: 44 cm
STIMA € 30.000 - 32.000