219
DEMI PARURE EN OR JAUNE, ARGENT ET DIAMANTS, VERS 1920
Composée d'une broche et d'une paire de boucles d'oreilles en diamants en or jaune et argent serties de diamants taille brillant pesant 5 cts environ. Poids brut:boucles d'oreilles 25,8g,broche 30,29g Longueur boucles d'oreilles: 5 cm Dimensions broche: 7x5cm
STIMA € 6.000 - 8.000