171
COLLIER PERLE DE CULTURE DE TAHITI
En or jaune le centre pavé de diamants taille brillant retenant une perle de culture de Tahiti cerné de diamants. Poinçon or 750 et poinçon du joaillier. Poids brut: 58,80g; Longueur 52cm
STIMA € 5.300 - 6.000