159
BAGUE DÔME EN OR ET DIAMANTS,SIGNÉE CARTIER
sertie à mi-corps de diamants taillés en brillant, coupés de lignes latérales couvrant les côtés de la monture. Avec sa pochette d'origine, signée Cartier et numérotée 018873 Poids brut:14,02 ; Tour de doigt: 50
STIMA € 3.200 - 3.800