112
UNE PAIRE DE BOUTONS DE MACHETTES EN OR,SIGNÉS BARICHELLA
de forme rectangulaire, ornés de quartz.
Signés Barichella. Poinçon or 750 et poinçon du joaillier. Poids 18,9 g Dimensions: 25 x 18 mm environ.
Stima € 500 - 700