110
BRACELET EN OR ET PIERRES, SIGNÉ BARICHELLA
à maille cheval, serti de deux saphirs, deux aigues marines ainsi que de deux citrines ovales en serti clos. Poinçon or 750 et poinçon du joaillier. Signé Barichella Poids brut: 62 g ; Longueur: 23 cm
STIMA € 2.000 - 2.500