107
BRACELET EN OR, SIGNÉ BARICHELLA
à maille gourmette. Poinçon or 750 et poinçon du joaillier. Signé Barichella Poids brut: 125 g ; Longueur: 23 cm
STIMA € 3.200 - 3.500
131
BROCHE EN OR, SAPHIRS, RUBIS, PERLES DE CULTURE ET DIAMANTS, SIGNÉE MISSIAGLIA
STIMA € 2.000 - 3.000