9
CENTROTAVOLA IN SILVER PLATED, INGHILTERRA, XIX-XX SECOLO
base troncoconica a quattro piedini con inciso crest di famiglia, fusto svasato a terminare con una bordura naturalistica, quattro bracci mossi; usure
Alt. cm 51, larg. cm 56
Stima € 350 - 700