79
CALAMAIO IN ARGENTO E CRISTALLO, LONDRA, 1903, ORAFO S. J. PHILLIPS LTD
unito AD UNO DI LONDRA, 1894, UNO DA VIAGGIO, LONDRA, 1832 e AD ALTRI TRE ITALIANI DEL XX SECOLO; usure
Alt. cm 8, larg. cm 24, prof. cm 17; peso totale circa gr 1100
Stima € 400 - 800