10
SET DA VIAGGIO IN ARGENTO CON CUSTODIA IN PELLE, INIZI del XX SECOLO
composto da un coltello, una forchetta, un cucchiaio ed un bicchiere; usure
Bicchiere alt. cm 7,5, larg. cm 6,4 (custodia cm 13,5x7)
Stima € 250 - 500