3
JOSE MONGRELL Y TORRENT
(Valence, 1870 - Barcelone, 1937)
Les fleuristes de Valence
Signé J Mongrell, situé Barcelona et daté 1916 en bas à droite
Huile sur toile, 90x71cm
Stima € 10.000 - 15.000

1 2 3 4