1508
REGNO D'ITALIA. VITTORIO EMANUELE III (1900-1943).
LOTTO DI MONETE DA 1 LIRA QUADRIGA TUTTE LE ANNATE (8)

Conservazione media BB a SPL+
Stima € 200 - 300